Miss-Media | Гюнель из «Space» - ФОТОСЕССИЯ

  15 ИЮНЬ 2013    Прочитано: 17527
Miss-Media | Гюнель из «Space» - ФОТОСЕССИЯ

Взгляд.az представляет вашему вниманию уникальный и интересный проект. Мы знакомим вас с самыми красивыми представителями Азербайджанской журналистики. Красиво у них не только перo!

Наша очередная гостья-ведущая программы “Plyus-minus”на телеканале Space Гюнель Гумбатова.

Гюнель Гумбатова родилась в 1991 году в городе Шуша в семье военного.

- Я одна из последних кто родился в этом, небывалой красоты городе. Я горжусь тем что я из Шушы, что я родилась и выросла на этой земле. В семье нас 3 сестры и я самая старшая- говорит, Гюнель.

Она выпускница IV курса отдела эстрады Азербайджанского Государственного Университета Культуры и Искусства. “Я работала в сфере радио и телевидении еще до поступления в университет. Уже 2 года, я работаю только как телевизионная ведущая. До этого я принимала участие в конкурсе “Yeni Ulduz”.
Именно после этого я решила, какую специальность я хочу выбрать. Я намного известней тех, кто проработал в сфере телевидения, ведущих с большим стажом, но это еще не означает, что я уже профессиональная ведущая. Я еще учусь. Человек должен постоянно учиться, постоянно развиваться, он не должен довольствоватся достигнутым. Человек должен изучать несколько языков, расширять свой кругозор, быть искренним и без комплексов ”.

Взгляд.аз

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА